Заключение Электроэнцефалографии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына болела голова, невролог назначил электроэнцефалографию. Заключение: Лёгкие диффузные изменения БЭАМ, основной корковый ритм в рамках возрастных вариаций. Лёгкая дисфункция диэнцефально-стволовыхструктур. Типичной эпилептической активности не зарегистрировано. Биохимический анализ крови в норме. Со стороны кардиолога, офтальмолога - нарушений нет. Пожалуйста, подскажите, что обозначает заключение электроэнцефалографии? К неврологу идем только на следующей неделе, переживаю. Спасибо
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-08 14:04
Здравствуйте, ничего страшного на ЭЭГ нет, изменения характерные для вегетативных расстройств по типу изменения настроения, зависимости от погоды и тд. Не переживайте и спокойно ждите приёма врача