Заключение ЭФИ

Спрашивает: Перизат
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Задержка речи, моторного развития, и фокальная эпилепсия
Здравствуйте, У моей дочери диагноз фокальная эпилепсия. Зпмр и зппр. Наш врач направил нас на ЭФИ органов зрения. Заключение ЭФИ: Корковые ответы нестабильные, варьируются в нескольких пробах, основной компонент под сомнением, амплитудно-временные показатели изменены проведение информации в кору головного мозга ухудшено. С чем это связано с основной ее болезнью или со зрением у нее тоже есть проблемы?
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-06-17 19:37
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.