Закладывает нос и трудно дышать

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня приступ начинается в спокойном состоянии закладывает нос и трудно дышать. Давит на щитовидной железу как будто набухает там, спазм шеи и головы. Длится где то 15 минут. Такое ощущение что если чихать становится полегче, но не получается чихать. Была у лора говорит все чисто. Анализы все хорошие. Никаких отклонение нет. Что может это быть? К кому обратиться.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?