Захлебнулась ночью слюнами

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня ночью произошла такая ситуация. Проснулась ночью резко из-за того что не могу дышать, по ощущениям было, как-будто захлебнулась слюнами. Не могу сделать ни вдох, ни выдох, ни кашлянуть. Началась паника. Рефлексно начала глотать слюни и пытаться вдохнуть воздух. Всё, спустя 30 секунд-минуту начала постепенно дышать. Состою на учёте у невролога с нарколепсией. У кардиолога-с открытым овальным окном. У гастроэнтеролога-с поверхностным гастритом. Что это может быть? Из-за чего это произошло?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это неврологическая проблема. Обратитесь к неврологу