Загустение крови
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, гинеколог эндокринолог назначил прием новинет уровень гематокрит 41,1 внешних признаков варикоза нет, что мне надо принимать для разжижения крови, а может диета поможет.? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Не вижу никаких признаков "загустения". Выложите полный общий анализ крови с референсными значениями, коагулограмму и данные агрегации тромбоцитов.