Загиб ногтевой пластины на ноге

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Из списка не нашла специалиста травматолога, поэтому рискну задать вопрос, надеясь получить ответ от другого специалиста похожим направлением.
С подобной проблемой, как у меня стыдно идти в поликлинику, поэтому вопрос лучше задать онлайн, т. к. в любом случае, хоть и пустяк, но лучше что-либо предпринять.
При ходьбе я умудрилась загнуть ногтевую пластину на ноге, как это произошло, я не совсем поняла, только, что обувь у меня немного рамхляболась, т. е. свободно болтается на ногах. Стало больно сразу и уже к вечеру я обнаружила, что эта пластина потемнела. Вопрос: как самостоятельно справиться с недугом?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-19 01:30
Здравствуйте извините за не быстрый ответ. В данном случае надо обратится к дерматологу и полностью снять ногтевую пластину.