Заед в углу рта

Спрашивает: Анна Анатольевна Богданова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: танзилит
Здравствуйте, заед в углу рта, разрастается. Чешется, лечила левомеколью и перекисью первые два дня, потом нистатином с медом еще 2 дня. Сегодня утром вокруг образовалась чешущаяся краснота, боюсь это он так растет. Ничего не помогает. Это уже 5 день. К врачу не записаться до понедельника. Пожалуйста помогите.
Теги: у меня в углах рта заеды
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-25 23:41
В таких ситуациях хорошо помогает тридерм крем и таблетки цетрин, на несколько дней, затем лечение необходимо корректировать, в зависимости от клинической картины.