Задыхаюсь, приступы апатии
Спрашивает: Hidjon
Пол: Мужской
Возраст: 1920 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте,15 января не спал ночь и готовился к экзаменам. 16 числа ехал на учебу, начался приступ паники и тревоги, вышел из автобуса и пошел пешком до учебного заведения. Сейчас испытываю приступы апатии и легкой тревоги, когда приступ проходит начинаю задыхаться и это чередуется уже 2 месяца. Делал кардиограмму и носил холтер, отклонений не выявлено. Что делать? К кому обращаться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, вам нужна консультация невропатолога очно.