Задержки после мини-аборта в течение года

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня каждый месяц задержки где то до 7дней, началось это около года назад после аборта на 11 недели беремености. После аборта стало всё по другому месячные, симптомы их наступления, уменьшился и сам цикл. Беремености было 7, детей у меня трое. 4 миниаборта делала . (Если это поможет) нормально ли это что постоянно с задержками? Если это сбои то почему долго так востанавливается?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 11:33
Здравствуйте! Однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно. Нужно обследование - Кровь на ТТГ ФСГ пролактин на 3-5 день цикла, узи органов малого таза