Задержка уже 3недели. Появились странные выделения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Дня 3-4 назад появились такие выделения. (фото прилогаю). Они не умеют запаха. Задержка уже 3 недели. Тест отрицательный. До этого были задержки по 2-3 месяца. Врач прописала Дюфастон. После него месячные возобновились.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова