Задержка, тест положительный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У меня задержка 3 дня. С первого дня задержки каждый день делаю тесты на беременность - все положительные. Со мной это впервые, подскажите, пожалуйста, какие действия мне необходимо предпринять? Записаться на приём к врачу или сначала сдать ХГЧ, чтобы было что-то на руках, прежде чем идти к доктору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 12:31
Здравствуйте!
Беременность желанная?
Платная консультация
Юлия 2020-07-26 12:34
Да, конечно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 15:26
Здравствуйте! Начинайте прием фолибер по 1 таюл 1 раз в день.
Половой и физический покой. На 9 неделе идите на УЗИ и на прием к гинекологу
Платная консультация
Юлия 2020-07-26 15:33
Спасибо Вам за консультацию!