Задержка при приеме ригевидона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ок Ригевидон в течении 3 лет. В вс-пн, на 2-3 день после отмены препарата у меня начиналась менструация. В этот раз ее не случилось. Прием таблеток не пропускала, разве что выпивала бывало в разное время, алкоголь не употребляла, не болела, не стрессовала. Раньше бывала если и слишком скудная менструация в виде мажущих пару дней выделений, то болел как обычно живот и грудь, а здесь от слова совсем ничего. Ни разу такого не было, такое может быть в пределах нормы? Есть вероятность беременности? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 17:13
Здравствуйте! Да, это может быть в пределах нормы, но тест сделать нужно