Задержка при больших физ нагрузках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, а может ли быть задержка, если я плохо сплю, переживаю и даю большие нагрузки на организм например: езда на велике до 5 км, где почти 4 км идет подъем. Заранее спасибо за ответ. Но за несколько дней до того как они должны были начаться болел живот. Он и сейчас побаливает, в основном ночью. Задержка 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Любые нагрузки, особенно недосыпание и переживание могут влиять на цикл. Умеренные физ. Нагрузки - наоборот. Если задержка будет больше 7 дней, необходим осмотр у гинеколога и УЗИ. С уважением, К. А.