Задержка после приема препарата эскапел
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, спасибо ещё раз за ответ! Скажите пожалуйста, как долго может продолжаться это задержка? Можно ли как-то вызвать месячные? В прошлый раз ведь были 8 декабря, а сейчас уже 19 января (
4 ответа
Здравствуйте! После такого сбоя организм восстанавливается до 3 месяцев. И не нужно насильно принуждать организмне действовать так как вам хочется. Сделайте узи
Платная консультация
Алина 2019-01-18 22:19
Беременность 100% исключена? Полчаса назад писала вам тоже вопрос, случайно не здесь а в общие вопросы (