Задержка после препарата

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 20х числах февраля был половой акт, сперма попала в меня, через 2 дня выпила таблетку ЭСКАПЕЛ, всё было нормально, через неделю пошли месячный (день в день с 1 по 7 марта). Сразу после месячных проходила обычный плановый осмотр гинеколога, ничего не сказали. На этот месяц идет задержка 6 дней(должны были пойти 1 апреля), сделала тест на беременность - ОТРИЦАТЕЛЬНО. Ничего не беспокоит, не болит. Что делать в такой ситуации и в чем причина? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-06 09:47
Здравствуйте! Это все из-за эксапела. НИчего делать пока не нужно. Ваш организм сам должен восстановиться в течении 3 месяцев