Задержка после пастинора

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 августа случился па. Повредили презерватив в течение часа приняла постинор. Через 12 часов вторую таблетку. Через 5 дней (9 августа) пошла кровь. Все было похоже на месячные, шли они 5 дней и закончились 14 августа. По календарю должны были быть месячные 20 августа. Скажите пожаслта, эти кровяные выделения 9-14 августа и были месячные, препорат просто ускорил их приход? И теперь с 14 августа отчитывать дни, до следующих месячных. Или 20 августа должны были придти "настоящие" месячные? Сейчас 29 августа, и этих "настоящих" месячных нет. Если так, то сколько может быть задержка? Тест делали, результат -отрицаьельный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 14:46
Здравствуйте! Да, у ва гормональный сбой из-за постинора. Все индивидуально