Задержка после отказа от ЦИКЛОВИТА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
Ситуация следующая, 6месяцев принимала Цикловита(не по рекомендации врача). Посоветовала подруга, т. к. я обычно мучаюсь болями в груди, высыпаниями на коже при ПМС, и цикл бывает "гуляет".
Результат меня порадовал. Менструация как по часам, ровно на 29й день начинала новую упаковку. Ну и самочувствие и состояние кожи тоже супер.
В данный момент 1й месяц не принимаю данный комплекс. В итоге по расчету менструация должна была начаться 7 дней назад, но ее нет(тест на беременность отрицательный). Тянет живот и поясницу 2й день.
Может быть задержка такая при отказе от данного препарата? И нормальны ли такие симптомы?
И как долго можно безпрерывно принимать цикловита?
Спасибо за ответ ????
Теги: северодвинск
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 06:38
Здравствуйте! Да может быть. Вам желательно обследовать гормональный фон.