Задержка от эглонила
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Еще у меня аллергия на амброзию и сиильный кашель. Может ли он влиять на количество дней месячных
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимала эглонил месяц. Из за него пропали месячные на 3 месяца. Теперь с 1 числа немного начало мазать после 4дней усилилось и мажет ещё+ 6 дней. Как быть ?это месячные ?как долго они могут идти ?