Задержка неделя, все лицо абсолютно все покрыта прыщами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Задержка неделя чуствую себя нормально, нечего не болит. Но все лицо, абсолютно все покрыта прыщами, даже уши, спина и грудь, так даже в месячные меня не покрывало. Делала тест он очень сомнительный(присутвую едва заметная полоска) второй отрицательный. По узи плодного яйца нет, на днях произшла овуляция вроде как(выделений тоже нет), кист нету. Сдала кровь на ХГЧ жду результатов и залючением УЗИ и ХГЧ к врачу. Место себе не нахожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-09 22:10
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме. Но необходимо дождаться результатов ХГЧ