Задержка, можно ли забеременеть?
Спрашивает: Дарья Зв
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста на такой вопрос: довела парня до оргазма, было семяизвержение. На моей руке было немного спермы, вытерла её об юбку, руки не помыла(Я была в нижнем белье). Спустя минут 15 я возможно дотронулась до половых губ. Возможна ли беременность? Это произошло 5 июля. Предыдущие КД были 14 июня, а в мае были 9. Сегодня 19 июля дней ещё нет. Присутствуют прозрачные, жидкие выделения, без запаха. В моём регионе жара до +40, и в последнее время ужасно нервничаю из-за этой ситуации, я девственница. Заранее спасибо за ответ, очень ценю ваш труд очень помогает.
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Если все было так как вы описываете, то беременность маловероятна.