Задержка месячных при простуде
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний хронических нет.
Здравствуйте, У меня задердка месячных уже 4 дня. Мне 14 лет. Очень переживаб почему то. Праада я читала что простуда (я немного простужена) может повлиять на месячные. Подскадите есть ли повод беспокоиться? Может ли простуда повлиять на месячные и как?
3 ответа
Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова