Задержка месячных после похудения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер) Можно с вами проконсультироваться?
У меня задержка месячных, уже 51 день. Это точно не беременность, так как я девственница.
Проблема в том, что течение месяца (с сентября по октябрь)я сбросила около 5 килограммов. Мой вес сейчас 59кг, рост 176 см. Раньше вес был 64-65 кг, и проблем с месячными никогда не было.
Обычно цикл длился 29-30 дней.
Плюс я перестала есть все сладкое и мучное вообще. Орехи, масло, белок - все это ем.
Что делать? Что посоветуете? При этом болей, каких-то неприятных ощущений у меня нет. И причиной не может быть стресс, так как стрессов особых не было.
Обычно цикл длился 29-30 дней.
2 ответа
Добрый день.
Да, это может быть из за этого.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.
Да, это может быть из за этого.