Задержка месячных после перерыва па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема был у меня разрыв стенок матки, потом якобы образовалась киста и через месяц рассосалась, поэтому я даже не уверенна правильно ли мне поставил узостей диагноз, так как не верю, что ушло за месяц, ну и грубо говоря за все это время, а то бишь 3 месяца не было полового акта, и тут он произошёл был защищённый па, но у меня задержка 6 дней уже, делала тест днём показал одну полоску, может он ошибочный так-таки слышала, что нужно делать с утра. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 23:38
Добрый вечер, стоит ещё раз сделать УЗИ, чтоб выявить вероятную проблему задержки.