Задержка месячных после катеджель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне вводили катеджель внутриматочно, может ли от этого быть задержка месячных?
Должны придти, а у меня по одной капельке как то, мазня какая то. Я не знаю это месячные или нет, мне на узи надо будет идти с 11 дня цикла, а я не знаю как считать, с того момента как помазывать начало или дождаться когда конкретно придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 07:05
Здравствуйте. Исключить влияние этого препарата при внутриматочном введении нельзя. Но в любом случае ждите месячных и проводите отсчёт от их начала, а не просто мазни.
Надежда 2018-11-09 07:13
Спасибо большое. Вы мне очень помогли. Менструация пришла нормальная.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-13 22:59
Будьте здоровы!