Задержка месячных после дефлорации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных после дефлорации. 19 сентября должны были прийти месячные, но 10 сентября был не защищенный первый ПА. После чего была задержка 2,5 месяца, а затем месячные были вызваны не естественным путем продолжались с 30 ноября по 4 декабря, после чего опять задержка должны были прийти 30-31 но так и не наступили прошло уже 11 дней. Попасть на прием к гинекологу невозможно по семейным обстоятельствам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-11 10:09
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать тест на беременность. При отрицательном результате необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования, выявления причины нарушения цикла и его коррекции.