Задержка месячных какие причины
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные были последние 22 марта, цикл 25 дней. Должны были начаться 16 апреля., но они до сих пор не начались. Тесты два делала оба отрицательные. Стоит ли записаться на узи или ещё подождать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-24 09:32
Добрый день.
Необходимо подождать.
Такие задержки могут быть в норме.