Задержка месячных, боль в пояснице
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные должны были пойти 6 марта, цикл почти всегда стабильный 28 дней. Но сейчас задержка уже четвёртый день. При этом есть розовая мазня с прожилками крови совсем немного. Тесты на беременность отрицательные. Болит поясница больше слева отдаёт боль в ногу. До этого тянуло живот пару дней как при месячных. К врачу пойти пока нет возможности. Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова