Задержка месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Задержка уже 10 дней. Последний незащищенный ПА был 6 и 7 января, на 12 и 13 день цикла. Но после этого пошли месячные 23, а вот в феврале не было. Сделала 2 теста, отрицательные. Еще иногда побаливает живот так, как будто болит когда месячные, и соски очень чувствительные. Хотя и цикл у меня не стабильный, но такой долгой задержки не было никогда. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-05 21:56
Здравствуйте! Вероятнее всего-гормональный сбой, если беременность в этом цикле Вы исключили. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!