Задержка менструаций. Повышение давления

Спрашивает: Томирис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вторичная артериальная гипертензия
, Здравствуйте. Хотела проконсультироваться у вас. Мне 17лет. Наблюдается задержка 2-3дня. Я уже пробывала сделать тест, отрицательный. У меня повышается давление(есть вторичная артериальная гипертензия) может ли быть связана задержка с давлением?
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-01 09:52
Здравствуйте! Не думаю. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова