Задержка критических дней стресс

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по поводу задержки/сбоя цикла. Сейчас 46 день цикла, месячных нет, в норме 35 дней, половой акт был в феврале, и после были месячные в норме. Симптомов никаких нет, ничего не беспокоит, Перенесла очень сильный стресс, на фоне которого похудела. С чем может быть связан сбой? И что нужно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 23:39
Здравствуйте! Со стрессом и снижением массы тела
Платная консультация
Катерина 2022-05-11 07:43
Спасибо за ответ, что нужно делать? Просто ждать пока они прийдут?