Задержка кд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обычный цикл 28 дней, планируем беременность овуляция должна была быть 4 января, а была 15 января почти перед кд, теперь у меня задержка 3 дня очень болит грудь, но тест отрицательный. Может ли быть это беременность ведь овуляция была поздней определяла по тест полоскам. Через сколько можно делать тест если не придут кд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-26 17:08
Добрый вечер, через 5-7 дней нужно будет повторить тест на беременность.