Задержка и страх
Спрашивает: Алексей Ефремов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я ранее писал на этот сайт по поводу своей девушки. Так вот: у нее задержка 14 день, ПА не было. Я уже не знаю, что думать.
Она девственница. Возможно ли такое, что она забеременела от пальца, который был в семенной жидкости час назад, но после находился на улице? И можно ли получить ответ на вопрос по поводу задержки?
1 ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Задержки могут быть не только при беременности.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ
Нет, беременности быть не может.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ