Задержка и проблемы с мочеиспусканием
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 недели назад была операция по установке металлоконструкции на позвоночник(было 2 перелома), лежала в больнице 3 недели и очень стрессовала(месячные там были) Сейчас девятый день задержка, частое мочеиспускание и ощущение, будто мочевой пузырь до конца не освободился. Были боли внизу живота к концу мочеиспускание, сейчас прошли. Могу ходить в туалет по 5-8 раз за 15 минут. Так же заметила белые, обильные выделения, без запаха, довольно жидкие. Может ли операция быть причиной задержки, и из-за чего могут появиться проблемы с мочеиспусканием?
1 ответ
Добрый день.
Да, это может быть причиной задержки.
Относительно мочеиспускания, то рекомендую вам сдать бак посев мочи
Да, это может быть причиной задержки.