Задержка и петтинг

Спрашивает: Sakura tree
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая ситуация. Мои последние месячные были 15 февраля длились до 22 числа. В этом месяце они должны были быть 16 числа но их нет. Полового акта полноценного у меня не было, был только петинг и то в нижнем белье, но я все равно беспокоюсь насчёт беременности. Может ли она быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 07:33
Здравствуйте! Беременность исключена. Вероятно гормональный сбой