Задержка и отрицательный тест

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 27.04 совершен ПА, после чего был принят Эскапел, 3.05 менструация пошла, как по графику. Следующая должна быть 8.06, но на сегодняшний задержка 12 дней. 12.06 тест показал одну полоску (задержка 5 дней). Признаков беременности (например, тошнота) не было.
ПМС было (высыпание прыщей, повышенная чувствительность и боль в груди, резкая смена настроения) .
Чем может быть вызвана задержка? Что делать? Возможности обратиться в больницу в ближайшее время нет. Как вызвать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 14:13
Добрый день.
Это может быть связано с приемом Эскапела.
Ждите месячные.