Задержка 9 дней при ХГЧ <1.20
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! У меня задержка 9 дней. Последнее начало цикла 27.10.17, до сих пор задержка и нет симптомов появления месячных. Мой цикл 27-29 дней(всегда соответствовало) по моим подсчетам месячные должны были пойти 23.11. Делала узи 28.11 все хорошо, кист нет; единственное,
что меня беспокоило до этой задежки в течении года - выделения, не частые, но и не редкие. Все 9 тестов "-"и ХГЧ (делала 30.11) показал <1.20. Таких задержек никогда не было. Помогите, пожалуйста. Что мне делать дальше?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, что Вы сделали, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова