Задержка 9 дней отрицательное хгч

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ни каких хронических заболевании не было поставлены врачом
Здравствуйте, задержка 9 дней, ранее макс 2-3 дня не боле, тесты все отрицательные, хгч - 0,01, водянистые выделения, не большие покалывание внизу живота, частая головная боль. Что это могло бы означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 10:08
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой- необходимо сделать узи