Задержка 8 дней, 3 теста на беременность отрицательные
Спрашивает: Исаева Луиза Александровна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обычной мой цикл составляет 29 дней. На 9 день цикла приняла эскапел, через 2 часа после акта. Сейчас задержка 8 дней, 3 теста на беременность отрицательные. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Исаева Луиза Александровна 2021-10-31 17:09
Спасибо большое. А можете ещё подсказать какой примерно срок задержки может быть после двнного препарата. В инструкции указано, что 5-7 дней, но у меня уже 8. Спасибо за вашу помощь!