Задержка 7дней
Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Скв. Но я на реммисии уже пол года не пью лекарств
Здравствуйте, недавно вышла замуж. Половая жизнь регулярно без предохранения. За неделю до менструации 2дня были пятно крови маленькие на трусиках при мочеиспускании заметила. Сейчас задержка 7дней тест отрицательный (проверила уже штук 7 тестов) ничего не беспокоит, но два дня как я раздражительная и низ живота иногда тянет и тошнота лёгкая. 4месяца назад сдавали с мужем анализы все в норме. У меня только при узи полип эндометрия показало. При повторном ничего не было. Почему задержка могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-10 14:18
Здравствуйте! Выделения свящанны с полипом, он же может и задержку давать из-за гормонального сбоя