Задержка 6 дней, повышены лимфоциты
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, недавно с мужем начали планировать беременность, 7 лет принимала Джес, после отмены цикл был регулярный (с 15 сентября 2018 года отменила приём Джес) , уже неделя задержки, сдала кровь на ХГЧ - отрицательно, по общему анализу крови лимфоциты повышены, подскажите пожалуйста что это может быть? Нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При подобных изменениях в анализе его нужно сдать с ручной микроскопией. После этого обратиться к своему терапевту для оценки полученного результата.
Всего доброго.