Задержка 6 дней. Хгч отрицательный. Антибиотики. Экстренная контрацепция
Спрашивает: Альнур
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка 6 дней. Цикл 28 дней. Был ппа 8,9, 10 и 11 октября. 11 должны были пойти месячные. На 4 день задержки сдавала ХГЧ. Показал меньше единицы.
1. Возможна ли в беременность в таком случае?
2. Может ли быть такая задержка из-за того, что болела в начале цикла и пила антибиотики / из-за того что пила экстренную контрацепцию в прошлом цикле, но те месячные были без задержек?
2 ответа
алсу 2021-10-16 19:01
Еще хочу добавить что идут белые и прозрачные выделения, грудь стала твердой.