Задержка 48 дней
Спрашивает: Леночка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 48 дней, когда вставала было головокружение, бросало то в жар то в холод, сейчас такого не наблюдается только редко тянет вв низу живота, подскажите может лли это быть беременность) заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова