Задержка 12 дней, желтое тело, хгч 1.2, тесты отрицательные

Спрашивает: Щербаненко Ксения Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в анамнезе 3 беременности, 2 из них успешные.1) долго не ставили на учёт, не могли найти плод,2) не ставили на учёт говорили шевелящаяся киста (до 4го месяца) 3) внематочная удалили 1 трубу. 2 беременности разрешились по средством кесарево. 1 Удаление трубы по старым швам. 2007г,2009г и 2016г. Цикл за последние 5 лет 28-34 дня. Последняя менструация была 08.07.21. Тест полоски с первого дня задержки ежедневно отрицательные. Уровень хгч (1.2) сдала: 17.08.21.
Узи проведено в этот же день. Ниже прикрепляю фото. Очень боюсь повторения трубной беременности, т. к. все 3 беременности плод по разным причинам не видели, 2 успешно и это здорово, но во время третьей во время наблюдения "динамики" труба лопнула и меня еле удалось спасти вызвав скорую прямо во время узи. Просто повезло что разрыв произошёл в медицинском учреждении. Умоляю подскажите возможно ли повторение в данный момент менструации нет 12 дней, такого у меня никогда не было мне всего 32 и мы с мужем очень хотим деток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 20:53
Добрый день.
У вас нет беременности.
Такие задержки могут быть при гормональных нарушениях.