Задержка 11 дней, тест на ХГЧ
Спрашивает: Vika Deresheva
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня задержка уже 11 дней, последние КД были 29 апреля и продлились около 6 дней. При сдаче крови на ХГЧ через иммунохимический анализ (ИХА) результат < 1 МЕ/л. Гинеколог разводит руками и говорит, что кроме небольшой эрозии ш/матки патологий нет. С чем может быть связана такая задержка или результат анализа? Самочувствие отличное, ни на что не жалуюсь, кроме изжоги и легкой тошноты. Буду благодарна за ответ. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Нужно сдать анализы на гормоны. По ХГЧ Вы не беременны