Задерживаются месячные в ановуляторном цикле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обычно мой цикл 28 дней. Но в этом цикле не было овуляции (подтверждено по узи), делала на 16 день цикла, эндометрий был 5,7мм. Сегодня уже 31 день цикла, третий день задержки. Скажите, пожалуйста, насколько я почитала, когда нет овуляции в цикле, месячные действительно могут задержаться, верно? И на сколько примерно?
1 ответ
Добрый день. Нет, это не связано. Такие задержки могут быть в норме. Необходимо подождать