Зачатие после 2 кесаревых, как быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня было 2 кесарево сечения. Последнее 2 года 9 месяцев назад. Сейчас беременна, срок 2,3 недели где то, по узи плодное яйцо ещё не просматривается. Толщина рубца 4 мм на данный момент. Врач сказал лучше сделать аборт, а я не хочу и боязно в тоже время, риски большие. Но хочется родить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 08:55
Добрый день. Если беременность желанная, то конечно не нужно делать аборт