Забыла вставить Нова Ринг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, забыла вставить кольцо Нова Ринг. Должна была ввести в среду, вспомнила о нем только через 18 часов, вечером в четверг, тогда же и ввела. Так получилось, что после этого с мужем был незащищённый секс. Какова вероятность наступления беременности, может, имеет смысл принять какое-то средство экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 09:49
Здравствуйте!
Если вы пользуетесь кольцом длительно, то вероятность беременности кране низкая