Новаринг забыла вставить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,.
Вставила кольцо как обычно в срок, в конце второй недели на 13 день вынула во время секса и забыла потом вставить. Потом вспомнила о нем, но Кольцо не могла найти и купила новое. Вставила новое купленное кольцо через 8 часов после того, как вынула. Какие последствия и дальнейшие мои действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 19:02
Добрый вечер, беременность в Вашем случае маловероятна.
Мария 2021-10-02 19:24
Какие дальнейшие действия? Вынимать Новаринг по расписанию или цикл начался заново и только через 3 недели вынимать кольцо?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 19:29
Дальше вынимайте по расписанию.
Мария 2021-10-02 19:39
Получается, что в моем организме увеличенное количество гормонов, так как кольцо было вставлено новое? Или это никак не отразится на моем организме?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 19:40
Нет, не отразится на Вас.