Забыла дозировку препарата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Была у врача. Помню что говорил раз у Вас гемотома принимайте витамин Е. А ушла и забыла лист где дозировка. Купила в аптеке какой то дешёвый а там пишут Противопоказания Беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 19:23
Добрый день, Наталья.
Витамин Е никак не влияет на гематому. Не понятно вообще с какой целью доктор вам назначил данный препарат.
Платная консультация
Наталья 2017-06-06 19:42
Тоесть его при беременности не пьют? А если пьют то в какой дозировке? Я процитировала её слова.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 19:44
Пьют, но не для этих целей. В дозировке 200 мг.
Платная консультация
Наталья 2017-06-06 20:03
Тоесть те что на фото можно пить? А почему там Противопоказания Беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 20:05
Я не знаю что у вас за препарат, но вит Е можно применять во время беременности.
Платная консультация
Наталья 2017-06-06 20:24
Тоесть купила не тот.