Забыл принять таблетки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, принимаю каждый день Конкор кор по 1 таблетке утром и логистам по половине таблетки утром же. Сегодня не могу вспомнить принимал ли, скорее всего нет. Давление сейчас 140/90, пульс 66. Подскажите, пожалуйста, принять ли сейчас таблетки, или же ждать утра. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-21 13:53
Доброго.

Некоторые вопросы достойны стать бессмертными мемами. Ваш один из них.

Вы можете выпить целую таблетку лористы, конкор лучше пропустить чем устроить передозировку.